Обновленная игровая площадка

Дорогие родители, специально для Ваших малышей на игровой площадке установили качели, «горку», домик для игр, шатер над песочницей, ограничили площадку красочным заборчиком. Вы можете ознакомиться на странице Фотографии. Мы всегда рады принять Ваших детишек в группу нашего частного садика.

Пополнение фотоальбома

Дорогие родители, просим Вас ознакомиться с обновлениями на странице Фотографии, где Вы узнаете о мероприятиях для Ваших малышей, организованных с творческим подходом внимательными сотрудниками нашего частного садика.

Садик выходного и праздничного дня.

Уважаемые родители!

Начинается пора новогодних праздников, корпоративов, встреч с друзьями. Если Вам не с кем оставить Вашего ребеночка, приводите его к нам, в садик выходного и праздничного дня. С вашем ребеночком во время Вашего отдыха опытные воспитатели проведут развивающие занятия, повар приготовит вкусную здоровую пищу. Можно оставить ребеночка на весь день либо на несколько часов.

Подробности по телефону +79610637818

Сказочный Новый Год!

Приглашаем Детишек на Новый Год!

У нас будут Дед Мороз и Снегурочка, танцевальная группа, профессиональный детский фотограф, много сладостей и веселья! Вам и Вашим деткам наши артисты помогут оказаться в атмосфере сказки, тепла, уюта! Подробности по телефону +79610637818 Яна.

елка

Внимание! АКЦИЯ!

В нашем садике проходит акция! Успейте записать своего малыша до конца декабря и получите скидку на посещение  нашего садика до 5%*!

малышка

* (Не публичная оферта)